Lot 698

拍卖号: 85

JOSÉ JIMENEZ ARANDA (Sevilla, 1837-1903)
Pareja de escenas del Quijote

Acuarela, tinta y clarión sobre papel.
18,5 x 26 cm. (2).
Firmadas áng. inf. dcho: J. Aranda.

起拍价: 500€

拍卖价格: 500€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€