Lot 710

拍卖号: 85

RAFAEL BLANCO MERINO (Málaga 1864 - 1899)
vista de Alora, Málaga.

Óleo sobre lienzo.
150,5 x 100 cm.
Firmado y fechado áng. inf. izq: R. BLANCO M 86.
Pintado en 1886.

起拍价: 1.000€

拍卖价格: 2.000€

Lote 1

Precio de salida 850€