Lot 737

拍卖号: 85

JOSÉ LAPAYESE DEL RÍO (Madrid, 1926 - 2000)
Pequeño bodegón. 1973

Óleo sobre tabla. 24,5 x 34 cm. Firmado áng.inf.dcho. Firmado fechado y titulado en el reverso

拍卖价格: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€