Lot 757

拍卖号: 85

JULIÁN GRAU SANTOS (Huesca, 1937)
S.T, 1973

Botijo en cerámica esmaltada. 40 cm. alto. firmado. Realizado en el taller de alfarería de Priego, Cuenca.
Agradecemos a D.Julián Grau Santos su ayuda en la catalogación de este lote.

起拍价: 80€

拍卖价格: 85€

Lote 1

Precio de salida 850€