Lot 773

拍卖号: 85

RAMÓN GAYA (Murcia, 1910 - Valencia, 2005)
Homenaje a un retrato japonés y a unas flores chinas, 1986

Óleo sobre lienzo. 92 x 73 cm. Firmado y fechado.
PROCEDENCIA:
Galería Zaguán, Valencia.

起拍价: 10.000€

拍卖价格: 12.000€

Lote 1

Precio de salida 850€