Lot 776

拍卖号: 85

LUCIO MUÑOZ (Madrid, 1929 - 1998)
S.T, 1988

Aguafuerte. 42 x 31,5 cm. (papel). 25,7 x 20 cm. (huella). Firmado y numerado: 29/75.

起拍价: 100€

拍卖价格: 225€

Lote 1

Precio de salida 850€