Lot 783

拍卖号: 85

ALFONSO ALBACETE (Murcia, 1963)
S.T, 1991

Litografía. 28 x 38 cm. Firmado y numerado: 31/170.

起拍价: 100€

拍卖价格: 100€

Lote 1

Precio de salida 850€