Lot 786

拍卖号: 85

PAUL VAN HOEYDONCK (Amberes, 1925)
Suite Olympic Centennial, 1992

Litografía. 90 x 63 cm. Firmado y numerado: 190/250.

起拍价: 100€

拍卖价格: 100€

Lote 1

Precio de salida 850€