Lot 797

拍卖号: 85

ALEKOS FASSIANOS (Atenas, 1935)
Suite Olympic Centennial, 1992

Litografía. 90 x 63 cm. Firmado y numerado: 190/250.

Lote 1

Precio de salida 850€