Lot 809

拍卖号: 85

DIEGO LARA (Madrid, 1946 - 1990)
S.T, 1974

Pastel sobre papel impreso. 50 x 65,5 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

起拍价: 100€

拍卖价格: 475€

Lote 1

Precio de salida 850€