Lot 820

拍卖号: 85

SUSANA SOLANO (Barcelona, 1946)
Serie la Lluna nº7, 1985

Hierro patinado. 18 x 70 x 67 cm. Firmado.
PROCEDENCIA:
Galería Dau al Set, Barcelona (etiqueta en la base).

起拍价: 3.000€

拍卖价格: 14.000€

Lote 1

Precio de salida 850€