Lot 831

拍卖号: 85

DIMITRI PERDIKIDIS (Atenas, 1922 - 1989)
S.T

Óleo sobre tela. 52,5 x 64 cm. Firmado áng.inf.dcho.

起拍价: 1.000€

拍卖价格: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€