Lot 833

拍卖号: 85

JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933)
S.T, 1986

Óleo sobre lienzo. 60 x 80 cm. Firmado y fechado en N.Y áng.sup.dcho.

起拍价: 1.500€

拍卖价格: 1.500€

Lote 1

Precio de salida 850€