Lot 836

拍卖号: 85

JOSÉ MARÍA DE LABRA (A Coruña 1925 - Palma de Mallorca 1994)
Signo, 1954

Mixta sobre cartón. 50 x 65 cm. Firmado y fechado áng.inf.izq.

起拍价: 1.000€

拍卖价格: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€