Lot 839

拍卖号: 85

MANOLO MILLARES (Las Palmas de Gran Canaria, 1926 - Madrid, 1972)
S.T, 1964

Acrílico sobre cartulina. 70 x 100 cm. Firmado áng.inf.dcho. Fechado arriba.

Esta obra se acompaña de un certificado de autenticidad firmado por DªElvireta Escobio el 23 de junio de 2005. Obra registrada con el nº157.

起拍价: 29.000€

拍卖价格: 35.000€

Lote 1

Precio de salida 850€