Lot 863

拍卖号: 85

Garrafa de cristal verde soplado sobre molde, con tapón y adornos vegetales dorado al fuego.
La Granja, s.XVIII

Medidas: 24 cm.
Con inscripción: "Viva la caridad"

起拍价: 350€

拍卖价格: 450€

Lote 1

Precio de salida 850€