Lot 871

拍卖号: 85

Plato de plata repujada con fenix en el tetón.
J. Alvarez Bajo, Logroño s.XVIII

Medidas: 18cm.
Peso: 180 grs.

起拍价: 350€

拍卖价格: 425€

Lote 1

Precio de salida 850€