Lot 896

拍卖号: 85

Puerta de madera tallada y dorada, con santos en cartelas.
S. XVII.

Medidas: 183 x 87 cm.
Cartelas con San Mateo, la Virgen María y San Marcos en la izquierda, en la puerta derecha San Juan, el arcángel San Gabriel, San Lucas.

起拍价: 1.750€

拍卖价格: 1.900€

Lote 1

Precio de salida 850€