Lot 903

拍卖号: 85

Caja de madera con marquetería de hueso, prirograbado y carey.
Trabajo mejicano, S. XVIII.

Medidas: 8 x 16 x 24 cm
Alguna falta.

起拍价: 700€

拍卖价格: 700€

Lote 1

Precio de salida 850€