Lot 916

拍卖号: 85

Pila de agua bendita barroca. Trabajo italiano, probablemente Roma, mediados del S. XVIII

Medidas: 25 x 23 cm.
Con forma de venera en mármol "Giallo Antico" tallado.

起拍价: 550€

拍卖价格: 1.100€

Lote 1

Precio de salida 850€