Lot 923

拍卖号: 85

Pareja de fraileros de madera nogal con asiento en piel.
Trabajo español, S. XVIII

Medidas: 97 x 41 x 67 cm.
Frente con decoración tallada.

起拍价: 175€

拍卖价格: 175€

Lote 1

Precio de salida 850€