Lot 931

拍卖号: 85

Marco francés de época Luis XIV tallado en madera de roble, dorado y policromado.
Francia pp. S. XVIII

Medidas:  74 x 55 cms Luces 60 x 41 cms.

起拍价: 900€

拍卖价格: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€