Lot 935

拍卖号: 85

marco de madera tallada, estucada y dorada.
Trabajo francés, h, 1830

Medidas: 37 x 33 cm
Cruz de luz: 28 x 23 cm

起拍价: 200€

拍卖价格: 325€

Lote 1

Precio de salida 850€