Lot 958

拍卖号: 85

Cama de madera de caoba y madera tallada y dorada
Trabajo catalán, primera mitad del S. XIX.

Medidas: 2,15 x 167,5 x 2,15 cm
Respaldo rematado por cabezal de copa.

起拍价: 1.050€

Lote 1

Precio de salida 850€