Lot 1023

拍卖号: 85

Alfombra en lana de nudo español de estilo Carlos IV. Firmada y fechada. "Fabrica de tapices Stuyck=Madrid, 1931.

Medidas: 390 x 330 cm

起拍价: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€