Lot 1038

拍卖号: 85

Alexandre Vibet (187-1909)
"La Pesca con Red"
Jarrón de bronce dorado, Firmado.

Altura: 42 x 31 cm

起拍价: 1.500€

拍卖价格: 1.425€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€