Lot 1040

拍卖号: 85

Tapiz en lana y seda
"Alejandro Magno ante el altar de Zeús cortando el nudo gordiano."
Francia ff S.XVII-ppXVIII

Medidas 260 x 335 cms.
Precisa restauración, conserva los colores.

起拍价: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€