Lot 1058

拍卖号: 85

Mesa de escritorio Knee-hole Jorge II, en madera de caoba con herrajes en bronce dorado.
Inglaterra, tercer cuarto s. XVIII

Medidas: 78 x 50 x 83 cm.
Faltas

起拍价: 800€

Lote 1

Precio de salida 850€