Lot 1096

拍卖号: 85

Cuatro botes de farmacia de cerámica de Villafeliche esmaltados en azul cobalto.
Aragón S. XVIII

Medidas: 24 x 12 cm.

起拍价: 800€

拍卖价格: 1.200€

Lote 1

Precio de salida 850€