Lot 1104

拍卖号: 85

Tapa Khatamkari en marquetería micromosaico,
Persia dinastía Qajar, primer tercio s. XIX.

Medidas: 36 x 26 cm
Con faltas.

起拍价: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€