Lot 1107

拍卖号: 85

"La Huida a Egipto"
En esmalte, con marco de plata en filigrana.
Trabajo español, S. XVIII - XIX.

Medidas: 7 x 5 cm
Con marco de madera dorado.

起拍价: 350€

Lote 1

Precio de salida 850€