Lot 1119

拍卖号: 85

Dos escapularios uno con un grabado del Niño Jesús y otro con la Dolorosa, enmarcados ambos en raso bordados con hilos dorados y abalorios.
Trabajo conventual, España, pp. del S. XIX

Medidas: 8 x 5 cm y 4 x 3 cm

起拍价: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€