Lot 1125

拍卖号: 85

Fragmento de retablo en madera tallada dorada y policromada. Con la inscripción "Charitas"
S. XVII

Medidas: 39 x 14 x 67 cm.
Faltas

起拍价: 350€

Lote 1

Precio de salida 850€