Lot 1152

拍卖号: 85

Cónsola fernandina en madera de caoba y madera ebonizada con aplicaciones de bronce dorado.
España, segundo tercio s. XIX

Medidas: 83 x 56 x 126 cm

起拍价: 600€

Lote 1

Precio de salida 850€