Subasta 7 y 8 Junio 2017
Del 26 de mayo al 6 de junio de 2017

7 de junio - Primera Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 375
19:00h Pintura Antigua, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 376 al 686

8 de junio - Segunda Sesión:
18:00h Pintura Cambio de Siglo, Arte Contemporáneo, Artes Decorativas y Muebles
Lotes 687 al 1178

搜寻

    Lot 944

    Tapiz en lana y “ Juicio de París”.
    Trabajo franco - flamenco, S. XVII

    起拍价: 4.500€

    Lot 1040

    Tapiz en lana y seda
    "Alejandro Magno ante el altar de Zeús cortando el nudo gordiano."
    Francia ff S.XVII-ppXVIII

    起拍价: 5.000€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€