Subasta 7 y 8 Junio 2017
Del 26 de mayo al 6 de junio de 2017

7 de junio - Primera Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 375
19:00h Pintura Antigua, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 376 al 686

8 de junio - Segunda Sesión:
18:00h Pintura Cambio de Siglo, Arte Contemporáneo, Artes Decorativas y Muebles
Lotes 687 al 1178

搜寻

    Lot 464

    Árbol genealógico de los Condes de Luque, 1741.

    起拍价: 850€

    拍卖价格: 850€

    Lot 856

    Korán o Al-corán (al-qurán), edición manuscrita de lujo, S. XIX.

    起拍价: 2.000€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€