Subasta 7 y 8 Junio 2017
Del 26 de mayo al 6 de junio de 2017

7 de junio - Primera Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 375
19:00h Pintura Antigua, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 376 al 686

8 de junio - Segunda Sesión:
18:00h Pintura Cambio de Siglo, Arte Contemporáneo, Artes Decorativas y Muebles
Lotes 687 al 1178

搜寻

    Lot 370

    Reloj- broche joya de pps XX con trabajo de inspiración naturalista labrado en oro de 18K ,y adornado con rubíes, brillante y esmeralda.

    起拍价: 950€

    拍卖价格: 950€

    Lot 371

    Reloj Lepine LEROY de pp.s.XX en plata.

    起拍价: 400€

    Lot 372

    Reloj Lepine Gran Complicación S.XIX en acero pavonado.

    起拍价: 400€

    Lot 373

    Reloj Lepine catalina Inglés HIGGS & EVANS LONDON s.XVIII en plata

    起拍价: 400€

    Lot 374

    Reloj Lepine Inglés ff.s.XIX en oro de 18K.

    起拍价: 500€

    Lot 375

    Reloj Lepine PAULA pps sXX en oro de 18K.

    起拍价: 650€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€