Lot 367

拍卖号: 86

"Scrivania" en madera de nogal, sobre patas de lira en esviaje.
Trabajo Italiano. S.XVII

Medidas: 85.5 x 82 x 122.5 cm
Tapa abatible, con cajones en el interior. El mueble conserva una bonita pátina.

起拍价: 2.000€

拍卖价格: 2.000€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€