Lot 375

拍卖号: 86

Bufete de madera con decoración en relieve. Siguiendo modelos del s. XVII.
Trabajo español, h. 1900.

Medidas: 72 x 59 x 85,5 cm. Con faltas.

起拍价: 400€

Lote 1

Precio de salida 850€