Lot 426

拍卖号: 86

Cómoda Carlos IV de costillas en palosanto y marquetería en limoncillo.
Mallorca, último cuarto S.XVIII.

Medidas: 103 x 62 x 135,5 cms.
Es interesante destacar que conserva sus pies de voluta originales, así como la calidad del dibujo de la veta.

起拍价: 2.500€

Lote 1

Precio de salida 850€