Lot 429

拍卖号: 86

Plato de porcelana esmaltada de azul y blanco de Compañía de Indias.
Trabajo chino para la exportación, S. XVIII

Diámetro: 22 cm
Una pagoda en un paisaje.

起拍价: 100€

拍卖价格: 140€

Lote 1

Precio de salida 850€