Lot 431

拍卖号: 86

Plato de porcelana esmaltada de "hoja de tabaco".
China, S. XVIII

Medidas: 27 x 21 cm.

起拍价: 1.500€

拍卖价格: 1.500€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€