Lot 434

拍卖号: 86

Cornucopia de porcelana esmaltada con esmaltes de la familia verde, montado en bronce dorado.
Dinastia Qing, periodo kangxi (1654 - 1722).

Medidas: 28 x 119 cm

起拍价: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€