Lot 441

拍卖号: 86

Arcón con tapa de madera lacada y dorada, decorado con rocas y hojas
Trabajo posiblemente inglés, S. XIX

Medidas: 61 x 30 x 59 cm

起拍价: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€