Lot 443

拍卖号: 86

Pareja de platos lobulados de porcelana esmaltada de estilo Imari, con decoración de un cesto de flores y cenefa con decoración de flores en reservas.
Japón, S. XIX

Diámetro: 21 cm

起拍价: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€