Lot 446

拍卖号: 86

Caja de té de madera lacada de verde y dorada.
Trabajo chino para la exportación a Europa, h. 1830 - 1840.

Medidas: 17 x 30 x 21 cm
Con faltas.

Lote 1

Precio de salida 850€