Lot 480

拍卖号: 86

Pareja de jarrones de Viejo París, esmaltados en verde con escena de flores y escenas galantes.
Francia, mediados del S. XIX.

Medidas: 26 x 14 cm.

起拍价: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€