Lot 481

拍卖号: 86

Jofaina, palangana, cafetera en porcelana esmaltada con escenas de niños y dorado.
Francia, segunda mitad s. XIX

Medidas: 19 cm, 10 x 21 cm y 10 cm.
Cuenco restaurado y tetera con faltas.

Lote 1

Precio de salida 850€