Lot 502

拍卖号: 86

Cómoda Luis XVI en madera de caoba con monturas en bronce dorado y sobre en mármol blanco.
Trabajo francés, ffs. del S. XVIII.

Medidas: 95 x 64,5 x 130 cm.

起拍价: 1.500€

拍卖价格: 2.750€

Lote 1

Precio de salida 850€