Lot 533

拍卖号: 86

Mesa en madera de nogal, con cajón tallado en cintura.
Trabajo castellano, S. XVII.

Medidas: 76 x 54,5 x 84 cm

起拍价: 600€

拍卖价格: 600€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€